Наша компания в течение многих лет предоставляет услуги по профессиональному монтажу систем автополива. Правильно установленные автоматические оросительные системы способны обеспечить растения необходимым количеством влаги в период полива.

Автополив – это современный, удобный и простой инструмент для полива приусадебного участка в любое время без дополнительных усилий.

Специалисты нашей компании установят и настроят систему автополива в короткие сроки. Качественный монтаж гарантируется за счёт большого опыта работ в данной сфере и профессионализма мастеров.

Каждый наш клиент обслуживается индивидуально и получает рекомендации по размещению системы автополива, помощь при выборе комплектующих, качественную установку и гарантийное обслуживание автоматических систем полива.

Современные системы капельного орошения и автоматического полива обеспечивают подачу влаги каждому растению с учётом его индивидуальных особенностей, показания о которых заранее вводятся в систему.

В начале сезона полива в программу вводится информация о времени включения и отключения полива конкретных участков сада и его продолжительности. При установке вспомогательных контроллеров при поливе учитывается скорость и направление ветра и

влажность. Таким образом, система автономно осуществляет полив приусадебного участка без контроля человека.

Если вы хотите, чтобы ваш приусадебный участок всегда был в отличном состоянии, то вам просто необходима система автополива, которая будет обеспечивать качественное увлажнение почвы и своевременный полив.