Основным элементом ландшафтного дизайна любой сложности является газон. Яркая, сочная зелень заполняет большую часть территории, предназначенной для отдыха и место под деревьями. Наша компания предлагает услуги по оформлению приусадебного участка газоном.

Рулонный газон выращивается в специальных условиях, после чего срезается особым способом, скатывается в рулоны и доставляется клиенту. Очевидно, что оформление участка рулонным газоном займёт гораздо меньше времени.

Основные преимущества рулонного газона:

* Укладка такого покрытия возможна практически в любое время года;

* Интенсивность и густота цвета;

* Равномерное покрытие, в отличие от посевного газона;

* Устойчивость к механическим повреждениям;

* Отсутствие сорняков первые несколько лет;

* Требует меньше влаги.

Обратитесь в нашу компанию и будьте уверены, что газон на вашем участке будет уложен качественно, с соблюдением норм и стандартов.

В случае, если почва на участке не подходит для укладки или посева газона, мы доставим специальный плодородный грунт. С его помощью почва обогатится необходимыми питательными веществам и газон отлично приживётся.

Чтобы выбрать подходящий ко всем особенностям вашего участка тип газона обратитесь в нашу компанию и получите консультацию специалиста.

Наши сотрудники в кратчайшие сроки и качественно произведут укладку или посадку газона и дадут советы по обслуживанию нового покрытия.